Отзывы


Юля
Спасибо Вам за избавление моей комнаты от клопов. Пришли от соседки, а ее не кусали. Ребята сразу приехали и потравили этих тварей туманом. Уже на следующую ночь спала спокойно. Больше их нет у меня. Спасибо СЭС78.
Сергей
Ну что сказать? Ребята из СЭС78 - мастера своего дела, профессионалы! Так грамотно и доступно все объясняют, что остается впечатление, что побывал на уроке биологии. Но тут рассказ не самое главное. Самое главное - чтобы тараканов у меня на кухне не было. И в этом деле они выполняют работу на отлично. Мастер Евгений приехал в точно назначенное время. Евгений очень тщательно проводил осмотр квартиры, задавал вопросы как детектив Коломбо! По итогу осмотра, оказалось, что мои предположения верны - тараканы пришли ко мне от соседей и приходят еще и еще... С учетом необходимости обработать вентиляцию я выбрал метод тумана. Обработка проходила около часа, затем Евгений выписал мне договор и объяснил, что надо сделать, чтобы тараканы не вернулись от соседей больше никогда. И действительно так и получилось. Прошло уже больше 2-х месяцев с даты обработки и ни одного нового таракана я не обнаружил. Выражаю благодарность компании СЭС78 за качественную работу и человеческое обращение с клиентами. Готов порекомендовать эту компанию людям, столкнувшимся в аналогичной проблемой.
14.10.2018
Александр Санников
Отличная работа! Удалили тараканов с первого раза. Помещение - шаверма. Тараканы пришли от соседей по зданию. Там у магазина склад и у них много их развелось. Они когда потравили - тараканы к нам бросились на утек к нам в помещение. Компания, которая в магазине работала мне не понравилась: сильно вонючая химия у них. Если ей обрабатывать - то и клиенты вместе с тараканами исчезнут. Поэтому начал искать. Знакомый посоветовал СЭС78. У него мини отель на Ленинском и они к нему раз в квартал ездят профилактику делать как СЭС требует. И что самое главное - используют химию без запаха. Поэтому после обработки никаких побочных эффектов нет. Я тоже такую обработку заказал. Результат меня порадовал! На третий день тараканы ушли полностью и уже больше 3- месяцев не появлялись. Как результат хорошей работы - компания получила постоянного клиента, а я не думаю больше о проблемах с СЭС.
05.11.2018
Виктория
Мы всю жизнь прожили в коммуналке и гоняли клопов друг другу из комнаты в комнату. А тут попали под расселение и получили свою квартиру, но и клопы к сожалению перешли в нее видимо с вещами. Как обнаружили это - сразу решили обратиться к профессионалам. Муж изучил много сайтов и выбрал Сэс78, как он сказал там оператор самый вежливый и толковый оказался. Мастера к нам отправили сразу в тот же день. Молодой человек Алексей осмотрел всю квартиру и провел подробный опрос, что уже показалось нам серьезным подходом. После осмотра он приступил к обработке. Мы выбрали холодный туман в надежде, что это эффективнее садовой пшикалки. Мастер обработал все достаточно хорошо - поднимал кровать, двигал занавески и даже отодвинул шкаф, чтобы за него попасть туманом. После обработки Алексей в дал рекомендации осматривать квартиру 2 раза в неделю для профилактики.

На сегодня прошло уже 26 дней и клопов больше нет. От всей души хотим выразить признательность компании СЭС78 и в частности мастеру Алексею за профессионализм и культуру общения с клиентами. Я рекомендую эту компанию тем людям, у кого есть проблема с клопами и требуется качественное избавление от этих тварей. Говорю так, потому что 12 лет с ними жила и боролась сама.
24.09.2018
Дмитрий Бокинский
У меня в квартире с недавних пор объявились клопы, вначале не мог понять, откуда у меня на ногах и спине укусы, начал искать в интернете информацию, узнал, что это могут быть клопы. Внимательно рассмотрев кровать, обнаружил еле заметные пятна крови, сразу же решил обратиться к профессионалам. Друзья порекомендовали эту компанию. Выбрал технологию холодного тумана/ Стоит недешево, но результат в полной мере ее оправдывает– никаких клопов!
Спасибо мастеру Сергею. Все объяснил что и как делать, как проводить уборку квартиры. Про все средства рассказал. Даже помог подвинуть мебель.
Всем рекомендую.

06.03.2018
Ольга
Очень все оперативно, спасибо Вам!! Приезжал мастер Семен, Избавил от пауков боюсь их очень.
03.01.2016
Игорь
Мне обработка этой сан.службы понравилась. Приехал молодой человек, у меня дома надел спец. костюм и противогаз, смешал несколько препаратов и всё обработал. У меня были мухи и тараканы дома, но теперь ни одного паразита больше не наблюдаю.
05.04.2018
Валентина Петровна
Спасибо заказали обработку от клопов, спокойно живем . Сергей спасибо вам очень хороший молодой человек .
21.11.2017
Алина
Боролась с домашними тараканами целой кучей различных средств.... ничего мне не помогало, только больше этих насекомых появлялось. Обратилась за помощью в эту компанию.
Всего одной обработки их мастеру хватило для полного уничтожения тараканов. Молодцы. Если будете обращаться - рекомендую мастера Ивана. Он отлично делает работу и приятный в общении человек. Профессионально отлично подготовлен.
15.02.2017








Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий:


Оставить заявку